Примерное время чтения: меньше минуты
595

В Урае ликвидировали медведя, который обитал в дачном поселке

Урай, 27 июня - АиФ-Югра.

Жители 3 СОНТ города Урай в течение нескольких дней жаловались во все службы на дикое животное. Медведь убивал домашних животных и разрушал строения, ломал заборы.

Решено было его ликвидировать, так как существовала прямая угроза населению дачного поселка. Сотрудники Департамента недропользования, совместно с инспекторами Природнадзора Югры и охотниками вышли на охоту за медведем. Позже на сайте Природнадзора появилось фото застреленного животного.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах