Примерное время чтения: 1 минута
892

В Югре второй подозреваемый по делу о насилии в гараже задержан

Ханты-Мансийск, 10 октября - АиФ-Югра.

Молодой человек 1996 года рождения задержан по подозрению в насильственных действиях сексуального характера. Ранее был задержан юноша 1999 года рождения.

Оба обвиняемых по ходатайству следователя СКР заключены под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

В пресс-службе СКР по Югре сообщили, что следователи дадут правовую оценку действиям лиц, допустивших распространение видеозаписи в сети Интернет, по признакам преступлений «распространение порнографических материалов» и «нарушение неприкосновенности частной жизни».

Напомним, в 2017 году в Ханты-Мансийске произошла неприятная ситуация: двое парней залезли в чужой гараж, где их застали хозяин помещения и его товарищ. Не вызывая полицию, хозяин гаража решил устроить самосуд и совершил насильственные действия над одним из юношей. Причем все это снималось на видео. Затем видеозапись появилась в крупнейшем паблике ВК в Ханты-Мансийске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах