Примерное время чтения: 1 минута
20

Вартовчане рассказали, что дороги, дворы и парковки завалены снегом

Кучи снега лежат в разных районах города, их никто не убирает.
Кучи снега лежат в разных районах города, их никто не убирает. / Мария Юрская / АиФ-Югра
Югра, 20 марта - АиФ-Югра.

Жители Нижневартовска пожаловались на горы снега в разных районах города, которые никто не убирает.

В группе «ЧП Нижневартовск» «ВКонтакте» один из подписчиков написал, что проезжая часть завалена горами снега, во дворах и на стоянках образовались снежные кучи. Из-за этого на проезде между домом около Мира, 19 машины невозможно поставить на парковку.

«Проезд около школы № 31 с выездом на Маршала Жукова так же весь завален снежными горами. Проезд от 18-ой школы, между ЮУрГУ и домом на Мира, 7 — то же самое! При этом именно данные проезды все в наледях и ямах, машины кидает на льду, сносит на встречные авто, ни разу их не чистили за всю зиму», — жалуется подписчик Валерий.

По словам Марии В., за февраль ни разу не была произведена механизированная чистка снега на Северной 16А.

«В марте тоже не можем дождаться, чтобы почистили двор. Обещания только слышим. Техники нет. Зато по счетам выставляют квитанции чётко! Также не убирается снег дворниками, потому что их нет», — рассказала горожанка и в доказательство прикрепила к своему комментарию к посту фото, где дорога к подъезду жилого дома вся в снегу.

Иван П. посетовал, что уже две недели лежат огромные кучи снега по всему 6-му микрорайону. ПРЭТ 3 набрал на обслугу больше всех домов. Но дворников и техники для этого организация не имеет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах