Аргументы и Факты
ugra.aif.ru
16+
Югра
Аргументы и Факты
ugra.aif.ru
16+
Югра
Примерное время чтения: меньше минуты
113

Югорчанин заплатил 83 штрафа ГИБДД

Югра, 25 сентября - АиФ-Югра.

Житель Лянтора заплатил 83 административных штрафа ГИБДД, сообщили в УФССП России по Югре.

Мужчине пришлось рассчитаться по долгам после того, как он получил от судебного пристава предупреждение о временном ограничении на пользование спецправом управления автомобилем.

В отделении судебных приставов по Лянтору возбудили 83 исполнительных производств о взыскании с 26–летнего местного жителя административных штрафов ГИБДД. Нарушителя уведомили о непогашенных штрафах. Общий долг составил 194 тысячи рублей. Мужчина отказывался платить по долгам.

В итоге должнику судебный пристав предъявил постановление об обращении взыскания на денежные средства. После чего югорчанин нашел необходимые деньги для погашения штрафов в полном объеме, включая исполнительский сбор на сумму свыше 75 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах