Житель Когалыма проведет в колонии-поселении 1 год и 6 месяцев за то, что покусал сотрудника полиции.
31-летний Юрий Домнин «распустил зубы» 17 ноября 2015 года. В тот день он крепко выпил и, находясь в своей квартире на улице Береговой, начал донимать свою мать. Чтобы урезонить пьяного мужчину, были вызваны сотрудники полиции.
Полицейские хотели сопроводить Домнина в отделение, но тот начал активно сопротивляться и в результате впился зубами в кисть руки одного из полицейских, причинив тому физическую боль.
Тем не менее, буйного мужчина доставили в полицию и при проверке выяснили, что он уже ранее был судим подобное деяние, а также за то, что угрожал своей матери убийством. Кроме того, на него неоднократно составляли административные протоколы.
В итоге суд признал жителя Когалыма виновным в применении насилия в отношении представителя власти и приговорил его к реальному лишению свободы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Югре.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть