Примерное время чтения: 2 минуты
118

Ханты-Мансийск выбирает лучших песенников и поэтов

Фото: yandex.ru

Творческие работы на конкурс принимаются до 20 августа. Участие в нем могут принять жители города от 18 лет и старше. При оценке произведений жюри будет учитывать соответствие теме, оригинальность замысла, образность, литературную выразительность текста, доступность восприятия музыкально-интонационного языка.

На песенный конкурс необходимо представить одно или несколько ранее не исполнявшихся и не звучавших законченных песенных произведений собственного сочинения, которые готовы к включению в праздничную программу. К заявке необходимо приложить аудиозапись, нотную запись и текст песни.

На поэтический конкурс также надо подать одно или несколько неопубликованных произведений собственного сочинения. Заявки на конкурсы принимаются по адресу: ул. Дзержинского, 7 (КДЦ «Октябрь»), кабинет 253, телефон: 33-35-72.

Лучшего песенника ждет Гран-при в размере 55 000 рублей, призеры могут рассчитывать на 3 поощрительных приза по 15 000 рублей каждый. Победитель поэтического конкурса получит 16 000 рублей,  предусмотрены и 3 поощрительных приза по 8 000 рублей. Помимо этого, произведения победителей и дипломантов будут включены в праздничную концертную программу юбилея, которая состоится в сентябре, сообщает  Управление общественных связей Администрации города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах