Ханты-Мансийск, 24 октября АиФ-Югра. Заемные средства будут использованы для финансирования затрат по проектам финансовой аренды на территории присутствия филиалов компании в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске, Тюмени и Омске.
ОАО «Югорская лизинговая компания» предоставляет услуги на территории УРФО по финансовому и возвратному лизингу в сфере ЖКХ и коммунальной техники, автоспецтехники и оборудования для дорожного и жилищного строительства, пассажирской и грузовой автотехник, недвижимости. Компания является партнером Сбербанка России более 5 лет.
«Мы высоко ценим наших партнеров и всегда прилагаем максимум усилий для того, чтобы сотрудничество было эффективным, а оказываемый сервис – исключительным, – пояснил начальник сектора продаж корпоративным клиентам Ханты-Мансийского отделения Сбербанка России Николай Пачганов. – Поэтому нам особо приятно было получить благодарственное письмо от Югорской лизинговой компании за качественное рассчетно-кассовое и кредитное обслуживание».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть