Большая межрегиональная агропромышленная выставка УрФО пройдет с 27 по 29 августа в Ханты-Мансийске.
В выставке примут участие делегации из Тюменской, Челябинской, Курганской, Свердловской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
Главным событием выставки станут экспозиции областей и автономных округов, входящих в УрФО. На стендах регионов будет представлена продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности, элементы национального быта народов федерального округа.
Также предусмотрено проведение конкурсной программы «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции», в которой участвует продукция, представленная участниками выставки.
Для гостей и участников предусмотрена насыщенная культурная программа: выступление творческих коллективов Югры, проведение экскурсий и дегустаций, сообщили в КВЦ «Югорские контракты».
Сбербанк проводит конкурсы по решению задач на основе данных банка
Ханты-Мансийская епархия объявила творческий конкурс
Музейный олимп Югры прошел в Ханты-Мансийске
В Ханты-Мансийске откроется выставка «Товары земли Югорской»
В Ханты-Мансийске пройдет окружной конкурс «Лидер бизнеса Югры – 2014»