Примерное время чтения: меньше минуты
168

Сургутянка получила сертификат на выигранную квартиру в викторине

Югра, 20 сентября - АиФ-Югра.

Жительнице Сургута Юлии Манн вручили сертификат на выигранную квартиру в викторине «ЮГРА — ВМЕСТЕ!»

Как собщает SiTV, югорчанка участвовала в краеведческой викторине. Удача оказалась на ее стороне. Женщина стала обладателем квартиры. Об этом она узнала во время празднования дня рождения сына.

Сначала семья не поверила, что произошло, и подумала, что это розыгрыш. Но когда пришло официальное уведомление, все стало понятно.  

«Я очень рада, что стала победителем! Не сразу осознала, был лёгкий шок. Сейчас ещё нахожусь в таком приподнятом эмоциональном состоянии», — поделилась подробностями Юлия Манн. Обладательницу подарка поздравил замглавы Сургута Виталий Малыхин. Он  вручил югорчанке сертификат-уведомление на квартиру.

Как ugra.aif.ru сообщал ранее, жительница Ханты-Мансийска стала обладателем квартиры в рамках викторины. Женщина живет в Югре 11 лет и работает методистом по экологическому просвещению. Ей было интересно поучаствовать в викторине, познавательно было ответить на вопросы о культуре, традициях и природе Югры.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах