Аргументы и Факты
ugra.aif.ru
16+
Югра
Аргументы и Факты
ugra.aif.ru
16+
Югра
Примерное время чтения: меньше минуты
72

В Югре на 12:00 явка избирателей на выборах составила 17,5%

Югра, 14 сентября - АиФ-Югра.

В Югре по состоянию на 12:00 часов явка избирателей на муниципальных выборах составила 17,5%, сообщили в Избиркоме округа.

Свои голоса уже отдали 22 330 югорчан.

«Значительная разница в активности избирателей наблюдается между отдельными территориями. Наиболее высокая явка зафиксирована в Белоярском районе, где на участки пришли уже 30,06% избирателей. В Покачах этот показатель составляет 19,54%, в Радужном – 15,32%, а в Мегионе – 13,33%», – пояснили в избиркоме Югры.

Добавим, за ходом выборов в каждом муниципалитете Югры следят общественные наблюдатели. Предварительно они прошли обучение.

Как ugra.aif.ru сообщал ранее, в этом году в округе проводят 13 избирательных кампаний в органы местного самоуправления. Будут замещены 91 мандат депутата и семь мандатов глав городских и сельских поселений.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах