В Югре в ночь музеев прошла встреча жителей с ветераном СВО Вячеславом Путиным.
Горожане пообщались с героем в Музее Природы и Человека. Он рассказал свою историю, поведал о жизни, службе, ценностях.
«Сегодняшняя ночь стала возможностью окунуться в атмосферу военного прошлого, соприкоснуться с историей, услышать тех, кто прошел сквозь огонь войны ради будущих поколений. Мы встретились лицом к лицу с настоящим Героем нашей страны – участником Специальной военной операции Вячеславом Путиным», – рассказали в пресс-службе музея.
По мнению организаторов мероприятия, история офицеров российской армии учит помнить прошлое, гордиться героями и ценить мирное небо над головой. Истинными героями людей делает не судьба, а поступки.
Как ugra.aif.ru сообщал ранее, в Сургуте на встрече с кадетами герой СВО рассказал, как заслужил представление к медали. Встреча прошла в лицее имени Хисматулина.