Участковые комиссии приступили к подсчету голосов избирателей. За прозрачностью процесса следят общественные наблюдатели, а также представители партий и сами кандидаты. Они находятся на всех участках. Ход подсчета голосов фиксируют камеры видеонаблюдения. Председатель Избиркома региона Денис Корнеев отметил высокую явку на выборах в Югре. По данным на 18.00 20 сентября, в Югре проголосовали 697 717 человек. Явка составила 60,56% от общего числа избирателей.
Напомним, выборы проходили три дня, 18, 19 и 20 сентября. Югорчане выбирали депутатов Государственной Думы, Думы Югры и Тюменской областной Думы. Также в некоторых муниципалитетах округа выбирали депутатов местных дум.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.