Как реализовать запросы жителей Нижневартовска, обсудят в прямом эфире 30 декабря в 17.30 с губернатором Югры Натальей Комаровой.
Трансляция пройдет в официальных аккаунтах главы региона в Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники, группе региона «Югра» ВКонтакте.
В этом день Наталья Комарова будет находиться в столице Самотлора с рабочим визитом.
«Друзья! До пандемии мы встречались с вами лично в каждом муниципалитете, оценивали эффективность реализации национальных проектов и государственных программ, вырабатывали решения для актуальных, волнующих жителей задач. Вижу ваш запрос на возобновление таких встреч, прямой диалог. [⠀] 30 декабря в 17.30 в прямом эфире это Нижневартовск. Оставляйте в комментариях к этому посту Ваши вопросы, предложения, которым стоит уделить внимание в прямом эфире, рабочей поездке в муниципалитет. [⠀] С ними будут работать глава города Нижневартовска Василий Тихонов, органы власти муниципалитета, специалисты и эксперты, команда губернатора», - сообщила в своих аккаунтах в соцсетях глава региона.
Наталья Комарова также назвала важным тот факт, что президент России Владимир Путин определил стратегические приоритеты развития на предстоящие 10 лет. Реализация их должна ответить на запросы жителей каждого города, поселка, каждой семьи. В решении этого как раз и помогают онлайн-встречи.
К подготовке встречи в Нижневартовске, сбору вопросов и предложений губернатор пригласила жителей города – члена Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Югры Эдуарда Гиниатуллина, председателя регионального Центра поддержки семьи Веронику Матвиенок, директора центра развития молодежных инициатив «АртСреда» Андрея Ольховского.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть