Примерное время чтения: 5 минут
86

Бизнес-класс как стиль жизни. Югорчане выбирают квартиры в доме «За ручьём»

Дом находится в самом сердце Сургута.
Дом находится в самом сердце Сургута. ДСК-1

Бизнес-класс – сегмент, в котором не бывает мелочей. В том числе, если речь идет о жилье: здесь важен каждый нюанс – от локации и архитектуры до планировок и качества материалов в отделке. Рассказываем, каким будет дом бизнес-класса «За ручьём», который девелопер «ДСК-1» возводит в самом центре Сургута.

Перспективная локация

Большое преимущество дома бизнес-класса «За ручьём» – он находится в самом сердце Сургута, но при этом соседствует с крупным лесным массивом – парком «За Саймой». У жителей нового дома будет возможность, с одной стороны, ежедневно быть в центре городской жизни, а с другой – дышать свежим воздухом во время вечерних прогулок по зеленым зонам, позволяя себе отдохнуть после рабочего дня.

Рядом с домом есть детские сады, школы, бассейн, поликлиника, ледовый дворец, торговый центр и другие объекты для образования, развлечения и досуга  – все для того, чтобы повседневные дела не доставляли хлопот, требуя длительных перемещений по городу

Авторская архитектура

Важное отличие домов бизнес-класса, которое бросается в глаза одним из первых, – их яркий архитектурный облик. Фасад дома бизнес-класса «За ручьем» будет объемным, что создается за счет выступов и подчеркивается цветовыми решениями. Для эстетики дома и удобства будущих жителей застройщик предусмотрел корзины для кондиционеров, а функциональная ночная подсветка фасада создаст настроение в темное время суток и подчеркнет монументальность здания.

Фото: ДСК-1

Дизайнерское лобби

Особые требования в бизнес-сегменте предъявляются к входной группе. Из безликого промежуточного пространства девелоперы жилья высокого класса создают парадные и лобби с дизайнерской отделкой и функциональными зонами для комфорта жителей – с зонами для ожидания, детской игровой зоной и, например, коворкингом, как будет в доме бизнес-класса «За ручьем».

Внешняя красота в бизнес-классе всегда идет рядом с удобством, поэтому входные группы в доме расположены на уровне земли, нет никаких порогов и прочих преград, обязывающих поднимать коляски, велосипеды, чемоданы. А помимо зон для отдыха, в лобби появится колясочная с душевой для животных.

Эксклюзивные планировки

В доме бизнес-класса «За ручьём» запроектированы квартиры с самыми разным планировками, в том числе и эксклюзивные форматы с объединенной кухней-гостиной или мастер-спальней. Из большого числа вариантов можно выбрать квартиру с несколькими санузлами, один из которых будет гостевым, например, или вариант с продуманной нишей для организации гардеробной.

Все квартиры уже будет в предчистовой отделке, так что новоселы смогут оценить комфорт проживания в новом доме с первого дня: никакой строительной пыли и нестихающего шума перфоратора.

Фото: ДСК-1

Приватная территория

Еще одна важная особенность жилья высокого класса – приватность. Это касается не только квартиры, но и пребывания в общих зонах и в дворовом пространстве комплекса. Камерность дома бизнес-класса «За ручьём» достигается благодаря самой форме здания – в виде буквы «г», которая позволяет создать внутренний двор, практически закрытый от любопытных глаз и свободный от автомобилей. Для безопасности и спокойствия жителей дома предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение.

Фото: ДСК-1

На территории дома запроектированы пространства для отдыха и общения – это еще одна важная деталь бизнес-класса. Детские игровые площадки, зоны для пикников, места для встреч и общения, деревянные настилы для занятий йогой. И все это – в окружении зелени, ив и сосен, которые прекрасно адаптированы к северному климату и будут радовать жителей круглый год.

Справочно о проекте:
Жилой дом бизнес-класса «За ручьём» – это финальный дом известного проекта в самом центре города. Но уровень строительства здесь выше: приватный закрытый двор, концептуальное благоустройство, разноуровневое освещение, дизайнерское лобби с мягкими зонами для отдыха и системой защиты от грязи, материалы премиального качества, эксклюзивные планировки квартир. У жителей дома будет возможность приобрести машиноместо в двухуровневом паркинге, спуститься в который можно с любого этажа, и локеры для удобного хранения сезонных вещей. А собственная инфраструктура дома бизнес-класса «За ручьём» сделает жизнь в нем еще более комфортной и приватной.

Справочно о компании:
«ДСК-1» — крупнейший девелопер Югры, по данным Единой информационной системы жилищного строительства (ЕИСЖС). Девелопер на сегодняшний день возводит 227 тыс. кв. метров жилья, то есть каждый третий квадратный метр в регионе. В портфеле компании — жилые комплексы в Сургуте, Ханты-Мансийске, Нефтеюганске, Нижневартовске и более пятнадцати значимых инфраструктурных объектов в крупных городах Ханты-Мансийского округа.

Реклама

Erid: 2W5zFG7zsdi

АО СЗ «ДСК-1»

ИНН 8602058789

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах