Перед новогодними праздниками 120 семей Нижневартовска отметили новоселье. Жилье получили югорчане, проживающие в 12 домах, расположенных как в центральной части города, так и в старой части Нижневартовска. Кроме того, переезжают вартовчане из 23 домов, коорые находятся в поселке Дивный в зоне подтопления.
По информации администрации города, горожане будут заселяться в новостройки, которые расположены на улицах Льва Толстова и Осенней. Все жилье – 21 квартира – однокомнатная, 63 – двухкомнатные и 43 – трехкомнатные – с чистовой отделкой.
Как рассказал заместитель директора департамента ЖКХ администрации Нижневартовска Ринат Назмутдинов, в этом году на переселение жителей было направлено свыше 880 миллионов рублей из окружного и городского бюджетов. Мероприятия проводятся в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Сейчас в новые квартиры переселяются граждане из тех домов, расселить которые планировалось в 2022 году.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть