Примерное время чтения: 1 минута
98

День бесплатной юридической помощи пойдет в Югре

ХМАО-Югра, 24 октября АиФ-Югра. Акция «День бесплатной юридической помощи» проводится в округе часто. Организатором является региональное отделение Ассоциации юристов России.

Югорчане могут бесплатно обратиться к юристам и нотариусам за помощью как лично, так и по телефону. Более того, продвинутые пользователи могут позвонить специалистам по Skype.

В окружном центре на базе ЮГУ с 17:00 до 19:00 будет работать такой кабинет. Прием ведут нотариусы, адвокаты, судебные приставы и практикующие юристы Ханты-Мансийска. Обратиться за помощью в юридических вопросах можно по адресу ул. Мира, д. 13 (вход со стороны парка им. Б. Лосева). Телефон для записи: 305-189.

В Сургуте будет работать «горячая линия». С 10:00 до 11:00 и с 12:00 до 13:00 на вопросы ответят специалисты правового управления Администрации Сургута. Также, с 11:00 до 12:00 по этому же телефону можно задать вопросы и пообщаться на тему осеннего призыва на военную службу с начальником отдела военного комиссариата Югры по Сургуту Олегом Путиловым.

Также юристы Нотариальной палаты Югры будут дежурить на телефоне (3462) 23-54-16 и в программе интернет-видеосвязи Skype (логин Нотариальной палаты – nphmao). Звонить с 11:00 до 13:00.

С полным списком центров бесплатной юридической помощи Ханты-Мансийского регионального отделения Ассоциации юристов России, действующих на территории округа, можно ознакомиться на официальном сайте общественной организации. Со списком адвокатов, участвующих в государственной программе по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи, можно ознакомиться на официальном сайте Адвокатской палаты Югры.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах