Примерное время чтения: 2 минуты
595

В Сургуте и Нижневартовске 4 ноября пройдут «Русские марши»

Сургут, Нижневартовск, 29 октября АиФ-Югра. 4 ноября в 100 городов России пройдут «Русские марши», посвященные дню народного единства.

В Сургуте марш начнется 4 ноября в 15:00 от площади гостиницы «Нефтяник» до стоянки напротив ДК «Строитель». Причем участникам строго запрещено приходить на мероприятие в состоянии алкогольного опьянения. А курить разрешается только на расстоянии 500 м от колонны. Организаторы шествия выступают за здоровый образ жизни.

В Нижневартовске марш также одобрили проведение акции. Место проведения – Комсомольский бульвар. Сбор в 10:30. Организаторы на официальной страничке в социальной сети высказались: «Русский Марш согласовали! Место проведения Комсомольский бульвар. Завтра надеюсь выложить документы с печатями с данным согласованием. Большая просьба подготовиться к РМ, если есть имперские флаги, приготовьте, ну и закалите глотки, мы должны своими лозунгами разбудить город от спячки!»

В Сургуте и Нижневартовске митингующие собираются выкрикивать лозунги типа: «Слава России» и «Русские идут», размахивать имперскими флагами и дружной колонной пройти практически через весь город.

Кстати, 4 ноября и нижневартовская полиция не собирается сидеть на месте. В Нижневартовском районе силовики начинают спецмероприятие «Лидер». Оно направлено на подавление экстремистских групп с участием несовершеннолетних, сообщает LifeNV.ru.

Отметим, что русский марш — ежегодные шествия и митинги представителей русских националистических организаций и движений в различных городах России и стран СНГ. Приурочены ко Дню национального единства 4 ноября. В России проходят с 2005 года. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах