ХМАО-Югра, 24 июня АиФ-Югра. Ханты-Мансийский округ расположился на 24 месте в рейтинге самочувствия регионов России, составленного Фондом развития гражданского общества.
Югра согласно данным соцопроса набрала 65 баллов. Соседний Ямало-Ненецкий автономный округ занимает вторую строчку рейтинга самочувствия регионов (более 90 баллов). Тюменская область также расположилась в группе лидеров на 4 строке.
При составлении рейтинга учитывалось удовлетворенность жителей положением дел в регионе, оценка работы губернаторов и готовность выйти на акции протеста.
Стоит отметить, что в 2013 году Югра набрала 69 баллов из 100 и вошла в первую группу субъектов, где зафиксирован «очень высокий рейтинг» социального самочувствия.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть