Примерное время чтения: 2 минуты
153

В Нягани будет сделано первое в истории «Золотое селфи»

Нягань, 27 июня АиФ-Югра. Конкурс будет проводиться на центральной площади города, где в этот же день состоится фестиваль молодежных субкультур «Тротуар».

Любой житель Нягани сможет тут же без проблем отправить фото со своего мобильного устройства прямо в социальные сети: 28 июня «Ростелеком» организует на центральной площади Нягани зону бесплатного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Для подключения к Интернету участникам и гостям фестиваля необходимо будет лишь найти сеть «Rostelecom» в своем телефоне, смартфоне или планшете после активации модуля Wi-Fi и подключиться.

Правила участия в чемпионате просты:

1. Сфотографируйся так, чтобы в кадр обязательно попал логотип «Ростелеком»;

2. Размести фото под хэштегом #Ростелемолодежь в течение 28-29 июня в любой из трех социальных сетей Instagram*, Вконтакте, Facebook* и напиши, что именно у тебя лучший «селфи» с фестиваля «Тротуар».

Фото: Из личного архива / Рената Губайдуллина

Участникам чемпионата не придется разыскивать логотип «Ростелекома»: 28 июня компания развернет на центральной площади Нягани кинотеатр под открытым небом. Жителям продемонстрируют работу Интерактивного ТВ, которое предоставляется с помощью оптических технологий и сегодня доступно во всех крупных населенных пунктах Югры, в том числе и в Нягани.

По результатам чемпионата будут присуждены три награды: «Бронзовое селфи», «Серебряное селфи» и «Золотое селфи».

Справка:

*Се́лфи (англ. Selfie от англ. Self – сам, само), фотоавтопортрет. Термин приобрёл известность в конце 2000-х – начале 2010-х гг. благодаря развитию встроенных фото-функций мобильных устройств.

*Запрещённая в РФ организация

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах