Выставка-ярмарка «Обновка. Зима» проходит с 19 по 22 февраля в Ханты-Мансийске, в КВЦ «Югра-Экспо» (ул. Студенческая, 19).
Вниманию жителей представлен широкий выбор изделий отечественных производителей: меха, кожа, трикотаж, ювелирные украшения, товары для красоты и здоровья, обувь.
Впервые участие в ярмарке принимает ЗАО «Елецкие кружева» (г. Елец, Липецкой области). В ассортименте фирмы более 2000 наименований текстильной продукции:
- столовое и постельное белье: кухонные наборы, скатерти, полотенца, постельные комплекты.
- женская одежда: сорочки, жилеты, жакеты, пальто, воротники, шарфы, шляпы, перчатки.
- детская одежда: чепчики, пинетки, крестильные наборы, детское постельное белье.
Для изготовления изделий компания использует натуральные материалы: 100% хлопок, лен, хлопчатобумажные лавсановые и шелковые нити для вышивки.
Также на ярмарке свою продукцию представят гости из ближнего зарубежья: монгольские изделия из верблюжьей шерсти и пуха яка; белорусские колбасы; и знакомый многим Алан Куджу из Камеруна с необычными товарами из кожи рептилий.
Подробная информация по телефону: 363-010.
реклама
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть