Югра, 11 октября АиФ-Югра. Будущие абитуриенты Югры приедут в Екатеринбург, чтобы протестировать студенческую жизнь в Уральском федеральном университете и узнать, чем она отличается от школьной. При этом следить за 350 участниками проекта будет весь мир. С помощью социальных сетей ребята поделятся с руководителями вузов, родителями и сверстниками, каким они видят высшее образование и чего в нем, на их взгляд, не хватает.
Напомним, «Проект «Тест-драйв в Уральском федеральном» успешно прошел этой весной. Учащиеся не только узнали, какие изменения в жизни их ждут после окончания школы, но и поделились своим новым опытом через Интернет.
В этом году ребята смогут посетить занятия лучших преподавателей, пообедать в студенческой столовой, потренироваться вместе со спортивными командами вуза на стадионе, пожить в общежитии и сдать сессию, сообщили в пресс-службе проекта.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть