Примерное время чтения: 5 минут
66

Какие улицы перекроют 9 мая в городах Югры?

Категория:  ОБЩЕСТВО
Ответ редакции

Окружная Госавтоинспекция информирует об ограничении движения в регионе в период проведения праздничных мероприятий, посвященных 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. «АиФ-Югра» собрал информацию о городах Югры.

Ханты-Мансийск

– 07:00-15:00 – по ул. Ленина: на участке от ул. Свердлова до ул. Дзержинского; ул. Дзержинского: на участке от ул. Ленина до ул. Чехова; ул. Мира: на участке от ул. Дзержинского до ул. Строителей; ул. К.Маркса до ул. Чехова.

Сургут

– 09:00-22:00 – по ул. Гагарина – ул. Республики – ул. Энгельса – ул. Университетская;

– 08:00-18:00 – в районе проезда Советов;

– 09:00-14:00 – по ул. Университетская – ул. Энергетиков – ул. Гагарина – Мемориал Славы;

– 14:00-15:30 – Югорский тракт – ул. Энергетиков – ул. Гагарина – Мемориал Славы;

– 17:00-22:00 – Югорский тракт.

Нижневартовск

– 07:00-17:00 – по ул. Ленина, ул. Омская, пр. Победы, ул.60 лет Октября, ул. Г.И. Пикмана и ул. Маршала Жукова;

– 17:00-23:00 – по пр. Победы и ул. Г.И. Пикмана.

Белоярский

– 10.00-13.00 – по ул. Центральная и ул. Молодости;

– 13.00-14.00 – по ул. Центральная.

Когалым

– 10.00-15.00 – по ул. Сибирская: на участке от перекрестка ул. Сибирская – ул. Бакинская – пр. Сопочинского – ул. Ленинградская до д. 13 по ул. Сибирская;

– 12.30-23.00 – по ул. Мира: на участке от перекрестка ул. Мира – ул. Молодежная до перекрестка ул. Ст. Повха – ул. Мира;

– 12.30-14.00 – от д. 5 по ул. Ленинградская до перекрестка ул. Сибирская – ул. Ленинградская – ул. Бакинская – пр. Сопочинского до перекрестка ул. Сибирская – Ст. Повха до перекрестка ул. Ст. Повха – ул. Мира до перекрестка ул. Мира – ул. Прибалтийская до перекрестка ул. Прибалтийская – ул. Ленинградская до перекрестка ул. Ленинградская – ул. Молодежная до д. 5 по ул. Ленинградская;

– 14.00-16.00 – по ул. Сибирская: на участке от ул. Сибирская д. 13 до перекрестка ул. Ленинградская – ул. Сибирская – пр. Сопочинского – ул. Бакинская до перекрестка ул. Ленинградская  –  ул. Молодежная до перекрестка ул. Мира – ул. Молодежная.

Лангепас

– 09:30-12:00 – от пешеходного перехода напротив дома №78 по ул. Ленина до перекрестка ул. Мира – ул. Ленина.

Мегион

– 11:00-12:00 – по ул. Нефтяников – ул. Свободы – ул. Ленина – ул. Строителей – ул. Заречная;

п. Высокий

– 09:00-10:00 – по ул. В. Антоненко – ул. Ленина.

Покачи

– 08:45-09:30 – по ул. Мира, ул. Таёжная, ул. Молодёжная и ул. Комсомольская;

– 10:00-12:00 – по ул. Таёжная и ул. Молодёжная;

– 21:45-22:45 – по ул. Молодёжная;

Нефтеюганск

– 08:00-22:00 – по ул. Гагарина: от ул. Ленина до ул. Нефтяников;

– 08:00-16:00 – по ул. Нефтяников: от ул. Мира до ул. Александра Филимонова; по ул. Ленина: от ул. Парковой до ул. Строителей;

– 21:30-22:30 – по ул. Набережная: от ул. Ленина до ул. Александра  Филимонова.

Нягань

– 17:00-23:30  – по ул. Ленина 50/а до пересечения с ул. Загородных;

– 08:00-17:00  – по ул. Интернациональная – пр-т Нефтяников – ул. Ленина.

Лянтор

– 10:00-15:00 – по ул. Виктора Кигнисеппа, ул. Назаргалиева, проспект Победы;

с.п. Нижнесортымский

– 07:00-12:00 – по ул. Нефтяников, ул. Энтузиастов, ул. Северная и ул. Хусаинова;

Пыть-Ях

– 10:00-23:00 – по ул. Центральная – ул. Нефтяников,  ул. Николая Самардакова – ул. Первопроходцев.

Радужный

– 10:00-12:00 – по ул. Казамкина: от здания магазина «НОРД» до пересечения с ул. 50 лет Победы; по ул. Новая: от пересечения с ул. Казамкина до д. 5 ул. Новая; по ул. Первостроителей: от д. 4 ул. Новой до пересечения с ул. 50 лет Победы;

– 10:00-15:00 – по ул. Нефтяников: от д. 18 мкр. 6 до д. 43 мкр. 1;

– 10:00-17:00 – по ул. Парковой: от пересечения с ул. 50 лет Победы до АУ СК «Сибирь»;

– 12:00-15.00 – по ул. Первостроителей: от МАУ ДО ДЮСШ «Факел» до пересечения с ул. 50 лет Победы; по ул. 50 лет Победы от 1 дома, 3 мкр. до пересечения с ул. Ягельная;

– 15:00-17:00 – по ул. 50 лет Победы от пересечения с ул. Парковой до пересечения с ул. Ягельная.

Советский

– 07:00-15:00 – по ул. Гастелло: в границах ул. Ленина и ул. Киевская;

– 08:00-23.30 – по ул. Ленина: от ул. Гастелло до д. 12 по ул. Ленина;

– 08:00-17:00 – по ул. Кирова: в границах от ул. Гастелло до пер. Курчатова;

Урай

– 10:00-11:00 – по ул. Мира, ул. Ленина, ул. Яковлева, ул. Узбекистанская и ул. Парковая;

– 11:00-12:00 – по ул. Узбекистанская: от  ул. Яковлева до ул. 40 лет Победы;

– 12:00-13:00 – по ул. Узбекистанская: от Вечного огня, ул. Яковлева, ул. Ленина до Площади «Планета Звезд»;

– 13:00-14:00 – по ул. Мира, ул. Ленина, ул. Яковлева, ул. Узбекистанская, ул. 40 лет Победы, ул. Ленина и ул. Мира;

– 14:00-17:00 – по ул. Ленина: от ул. Мира до ул. 40 лет Победы.

Югорск

– с 12:00 до окончания мероприятия – по ул. Железнодорожная, ул. 40 лет Победы, ул. Ленина и ул. Мира.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах