В аэропорту Пулково Санкт-Петербурга была отмена рейса до Нижневартовска. Эта информация появилась на онлайн-табло воздушной гавани.
Пассажиры должны были вылететь из Санкт-Петербурга в Нижневартовск 14 сентября в 1:30 авиакомпанией «Россия». Но, судя по справочной информации, рейс FV 6111 отменили. Причина отмены рейса неизвестна. Добавим, рейс SU 2802 на это же время до Нижневартовска отправлен в 1:29.
Как сообщают СМИ, с двух часов ночи 14 сентября в аэропорту Пулково массово задерживают и отменяют рейсы. Это связано с временно введенными ограничениями на прием и выпуск воздушных судов.
Как ugra.aif.ru сообщал ранее, из Ханты-Мансийска в Сухум открыли авиарейсы на октябрь. Полеты организуют на комфортабельных 50-местных канадских самолётах Bombardier CRJ100/200.