ХМАО-Югра, 28 февраля АиФ-Югра. Департамент образования и молодёжной политики Югры объявил конкурс на разработку эскизов медали регионального уровня «За особые успехи в учении».
К участию приглашаются школьники, их родители, общественность, все заинтересованные и неравнодушные граждане, сообщается на официальном сайте департамента. Конкурс проводится в два этапа.

I этап: приём заявок с 25 февраля по 15 марта 2014 года;
II этап: 15-20 марта 2014 года – подведение итогов членами государственно-общественного совета по дополнительному образованию детей, общему и профессиональному образованию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Лучшие предложения будут использованы в разработке макета для изготовления медалей «За особые успехи в учении» в 2014 году. Заявки и эскизы в бумажном виде принимаются по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д.12, с пометкой «Конкурс эскизов медалей».
Также предложения принимаются в электронном виде по адресу электронной почты: info@doinhmao.ru. В тексте письма следует указать «Конкурс эскизов медалей».
Напомним, в соответствии с новым Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ золотые и серебряные медали в школах отменены. Их заменит аттестат с отличием.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть