Примерное время чтения: 1 минута
121

В Югре будет учреждена медаль «За особые успехи в учении»

ХМАО-Югра, 28 февраля АиФ-Югра. Департамент образования и молодёжной политики Югры объявил конкурс на разработку эскизов медали регионального уровня «За особые успехи в учении».

К участию приглашаются школьники, их родители, общественность, все заинтересованные и неравнодушные граждане, сообщается на официальном сайте департамента. Конкурс проводится в два этапа.

I этап: приём заявок с 25 февраля по 15 марта 2014 года;

II этап: 15-20 марта 2014 года – подведение итогов членами государственно-общественного совета по дополнительному образованию детей, общему и профессиональному образованию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Лучшие предложения будут использованы в разработке макета для изготовления медалей «За особые успехи в учении» в 2014 году. Заявки и эскизы в бумажном виде принимаются по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д.12, с пометкой «Конкурс эскизов медалей».

Также предложения принимаются в электронном виде по адресу электронной почты: info@doinhmao.ru. В тексте письма следует указать «Конкурс эскизов медалей».

Напомним, в соответствии с новым Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ золотые и серебряные медали в школах отменены. Их заменит аттестат с отличием

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах