Нижневартовск, 29 ноября - АиФ-Югра. Вчера в Нижневартовске произошла авария, в которой травмы различной степени тяжести получила женщина 1975 г.р. У нее телесные повреждения в виде сочетанной травмы, перелома височной кости справа, ушиба головного мозга тяжелой степени, множественные переломы ребер, костей таза, левого плеча со смещением отломков, в состоянии травматического шока 2,3 степени доставлена в реанимационное отделение, сообщает пресс-служба ГИБДД по ХМАО-Югре.
Татьяна Кислицина преподает в Нижневартовском Нефтяном Техникуме дисциплины «Обществознание» и «Право». Студенты и знакомые женщины активно в социальных сетях ищут доноров для сдачи крови. На сегодняшний день уже многие откликнулись на просьбы неравнодушных и сдали кровь.
Для того, чтобы помочь женщине, нужно с 9 до 11 явиться в "Станцию переливания крови" по ул.Пермская, 16. с паспортом (для людей, старше 18 лет) , и сказать, что сдаете плазму крови для Кислициной Татьяны.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть