Примерное время чтения: 1 минута
122

Стартует конкурс журналистского мастерства «Малый и средний бизнес Югры - 2013»

Югра, 10 апреля АиФ-Югра. К участию в конкурсе приглашаются электронные и печатные средства массовой информации, интернет-издания, зарегистрированные в установленном порядке на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, профессиональные журналисты, фотографы, внештатные авторы, творческие коллективы.

Победители конкурса в номинациях награждаются дипломами победителей и денежными призами: для редакции СМИ в размере 30000 рублей, для автора - 15000 рублей.

Гран-при Фонда поддержки предпринимательства Югры в размере 50000 рублей, который присудят за лучшую конкурсную работу по освещению темы развития малого и среднего предпринимательства в автономном округе.

В этом году Фонд поддержки предпринимательства Югры планирует проведение в рамках окружного проекта «Медиашкола» тематических информационных и образовательных мероприятий для журналистов автономного округа. Эта работа нацелена на повышение интереса представителей средств массовой информации к освещению темы развития малого и среднего предпринимательства в регионе и проводимой региональной политике в данной сфере, а также повышение уровня их профессиональной подготовки.

Кроме того, Фонд поддержки предпринимательства Югры приглашает заинтересованных журналистов принять участие в тематических семинарах и тренингах, проводимых в течение года для предпринимателей региона на бесплатной основе.

Подробная информация по телефону: (3467)333-143, а также на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах