Примерное время чтения: 2 минуты
109

В Ханты-Мансийске пройдет Югорский промышленный форум (10.04.2013)

Ханты-Мансийск. 10 апреля АиФ-Югра. Это комплексное мероприятие, которое включает специализированную выставочную экспозицию и обширную деловую программу: научно-техническую конференцию, семинары и презентации участников выставки. Мероприятия форума сформированы с учетом региональных задач и приоритетов развития, обозначенных в «Стратегии социально-экономического развития Югры до 2020 года и на период 2030 года».

Ежегодно участники Форума презентуются новейшие промышленные технологии, оборудование, инструмент, комплектующие для лесоперерабатывающей, дорожно-строительной, энергетической, нефтегазовой отрасли, а также услуги финансовой и смежных отраслей, сообщает окружной выставочный центр «Югорские контракты».

Югорский промышленный форум является профессиональной площадкой для обмена опытом, поиска деловых контактов и демонстрации новых технологий и разработок с целью дальнейшего внедрения в промышленные производства региона.

На специализированной промышленной выставке будут представлены лесная промышленность и деревообработка, промышленное оборудование и нанотехнологии, информационные технологии и связь, строительство и архитектура, нефтяная промышленность и переработка попутного газа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах