Примерное время чтения: 2 минуты
173

В Югре отпраздновали выпускные балы

ХМАО-Югра, 24 июня АиФ-Югра. В новую «студенческую» жизнь в Югре вступили почти 10 тысяч выпускников, из них практически каждый десятый – медалист.

Лучшие выпускники удостоились участия на губернаторском балу. Всего 100 бывших школьников, в числе которых 17 школьников из Ханты-Мансийска, 12 – из Нижневартовска, 11 – из Югорска, 10 – из Сургута, и выпускники из Нягани, Нефтеюганска, Лангепаса, Пыть-Яха, Радужного, Покачей, Когалыма, Мегиона, а также Ханты-Мансийского, Советского, Нефтеюганского, Октябрьского, Нижневартовского, Березовского, Кондинского и Сургутского районов попали на бал губернатора. Глава региона Наталья Комарова лично поздравила школьников с праздником, сообщает «UgraNow».

В Сургуте прошел единый выпускной вечер – «Алые паруса на 60-ой параллели». Все выпускники города отмечали праздник в РК «Вавилон». На празднике выбрали королеву и короля бала – 2013. Первые лица города поздравили школьников с праздником. Каждый выпускник, кстати, получил от администрации разрешение на ночные прогулки – до 00:00. В завершение вечера прогремел праздничный фейерверк, сообщает СургутИнформТВ

Бал выпускников «Разноцветные паруса детства» состоялся накануне в Ханты-Мансийске. 363 выпускника попрощались со школой в этом году. Из них 16 учеников получили золотые медали, 7- серебряные. Выпускников поздравил глава города Василий Филипенко. Он вручил ребятам также именные гранты.

23 июня в Москве в Государственном Кремлевском дворце состоится общероссийский бал выпускников. Школьница из Ханты-Мансийска Лена Токарева поехала на этот бал. Елена не только отличница, умница и красавица, но и обладательница 3 грантов главы города за победу в городских олимпиадах по праву и истории.

Последние выпускные балы в Югре пройдут 28 и 29 июня.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах