Ханты-Мансийск, 9 июля АиФ-Югра. По данным следствия, несколько молодых людей выехали на охоту в лес. После распития спиртных напитков один из друзей решил пошутить и направил на другого ружье, не убедившись в том, что оно разряжено, «юморист» нажал на курок и выстрелил. От полученной травмы потерпевший скончался на месте.
В настоящее время, Ханты-Мансийский межрайонный прокурор направил в суд уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Теперь горе охотнику грозит до 2 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ведомства.
Смотрите также: В Урае в отношении девушки, укравшей ребенка, возбуждено уголовное дело →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть