Сургут, 19 сентября АиФ-Югра. 26 сентября Шахин Искандеров впервые появится на публике. Он обвиняется в убийстве двух лиц, в незаконном хранение и ношение оружия, а также в угрозе применения насилия в отношении представителя власти.
Напомним, 19 октября чиновники из городской администрации приехали с предписанием о сносе СТО по улице Геологическая в Сургуте. Шахин Искандеров – сын владельца шиномонтажки начал стрелять. Он выстрелил в голову двум сотрудникам администрации. Один из них скончался на месте происшествия, другой через час в реанимации, третьего – ранил в руку. Кроме того, Искендеров угрожал и сотруднику полиции, находящегося у шиномонтажной мастерской.
Отметим, что Искандеров по результатам психолого-психиатрической судебной экспертизы признан опасным для общества. Так, согласно заключению врачей, убийца болен параноидальной шизофренией, он не осознавал своих действий в момент преступления, сообщает СУ СКР по ХМАО-Югре.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть