Примерное время чтения: меньше минуты
159

В Ханты-Мансийске продолжается возведение стелы «Город трудовой доблести»

Ханты-Мансийск, 31 июля - АиФ-Югра.

В Ханты-Мансийске продолжается переустройство сетей для стелы «Город трудовой доблести». Работы идут по графику, сообщает Telegram-канал «Стройкомплекс Югры».

Департамент ЖКК и энергетики Югры проконтролировал ход работ по переустройству сетей электроснабжения в окружной столице — на улице Пискунова, где будет установлена стела «Город трудовой доблести».

Уже построена новая подстанция (ПС). Энергетики ведут перевод нагрузок.

«Демонтаж старого оборудования начнется в августе. После завершения перевода нагрузок с временной ПС вывезут отработавший свой срок дизель-генератор, а затем демонтируют и саму старую подстанцию — ко второй декаде августа», — уточняют строители.

Напомним, установка стелы — важный этап в увековечивании памяти о трудовом подвиге жителей Ханты-Мансийска в годы Великой Отечественной войны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах