Примерное время чтения: 1 минута
108

ГИБДД Югры и Тюмени будут вместе следить за порядком на трассе

Ханты-Мансийск, 14 мая - АиФ-Югра.

Сегодня и завтра на федеральной автодороге «Тюмень-Ханты-Мансийск» Госавтоинспекции Югры и Тюменской области проводят совместное мероприятие «Трасса».

Наряды дорожно-патрульной службы нацелены на профилактику грубых нарушений правил дорожного движения: превышение скоростного режима, выезд на полосу встречного движения. Полицейские проведут профилактические беседы с водителями о необходимости соблюдения режима труда и отдыха при управлении автомобилем, использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автотранспорте.

Напомним, что за 4 месяца 2015 года на федеральной автомобильной дороге «Тюмень-Ханты-Мансийск» на территории округа было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек погибли и 40 получили телесные повреждения, сообщили в УМВД по ХМАО.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах