В Ханты-Мансийске 28 июля КПРФ организует пикет, посвященный планируемым пенсионным изменениям.
«Митинг нам не согласовали. Площадь в Самарово не отвечает требованиям, чтобы собрать 300 человек. Так нам сказали в администрации города», - уточнил «АиФ-Югра» первый секретарь ханты-мансийского городского комитета КПРФ Михаил Иванов. Теперь коммунисты выйдут на пикет, который предусматривает участие около 100 человек, рассказал коммунист.
«Единая Россия» также активно реагирует на ситуацию с пенсионными изменениями. «В шести крупных муниципалитетов Югры проходили «круглые столы», где среди общественности обсуждали этот насущный вопрос. Все предложения будут направлены в Москву депутатам Госдумы, представляющим ХМАО», - рассказали изданию в региональном отделении партии.
«Это тема, которая требует детальной проработки и широкого обсуждения всеми заинтересованными сторонами, о чем неоднократно говорил Владимир Путин, - отметил заместитель председателя думы Югры Александр Сальников во время «круглого стола» в Сургуте, - В связи с этим «Единая Россия» выступила с предложением провести широкое обсуждение реформы на местах для того, чтобы важные предложения регионов были учтены в конечной редакции нового законопроекта».
«Считаю, что изменения давно назрели и необходимо их принимать, чтобы не было поздно. Предложенным проектом реформы предусмотрено, что с изменением возраста выхода на пенсию, появится возможность повысить размер пенсии, что позволит пенсионерам чувствовать себя достойно в материальном плане. Важно не допустить падения уровня материального благосостояния пенсионеров», - отметил депутат-единоросс Валерий Салахов.
До 30 июля «Единая Россия» принимает предложения от югорчан на электронный ящик hmao-pensii@mail.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть