32
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда жаловаться сургутянам на обледенелые тротуары?

Категория:  ОБЩЕСТВО
Ответ редакции

Директор департамента городского хозяйства Роман Богач пояснил, что генеральный подрядчик, обслуживающий улицы и городские дороги Сургута – муниципальное предприятие «Дорремтех».

«Дирекция ДТЖКК разыгрывает один основной договор на содержание городских дорог и тротуаров. Подрядчик привлекает субподрядчиков для выполнения тех или иных объемов работ», – сказал Богач.

Телефон дирекции ДДТЖКК: 26-87-11. Телефоны департамента городского хозяйства: 52-45-04, 52-45-19. По этим телефонам можно сообщать обо всех дорожных проблемах: скользкость, неработающие светофоры, снесенные, заметенные или развернутые знаки. То есть по любым вопросам, касающимся улично-дорожной сети.

«Мы оперативно отреагируем и всегда будем благодарны за сообщение. Самый надежный контроль – народный», – резюмировал Роман Богач.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

                     
        Самое интересное в регионах