Примерное время чтения: меньше минуты
44

Югорчан приглашают принять участие в форуме «УТРО»

Югра, 13 июля - АиФ-Югра.

Завершается регистрация на форум «УТРО». Мероприятие пройдет с 1 по 6 сентября в Курганской области. Для жителей Югры и других россиян это возможность получить новые знания, познакомиться с экспертами и единомышленниками, обменяться опытом и воплотить свои идеи в жизнь.

На мероприятии выступят с лекциями и проведут практические занятия опытные специалисты. Обсуждения охватят широкий спектр тем: от семейных ценностей и принципов государственного управления до продвижения туризма, сохранения культурного наследия и поддержания здоровья.

Принять участие могут жители России от 16 до 35 лет. Форум проводится по поручению Президента России Владимира Путина по нацпроекту «Молодежь и дети» при поддержке Росмолодежи, Правительства Курганской области и регионов УрФО.

Зарегистрироваться можно до конца дня 15 июля на сайте форума.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах