Аргументы и Факты
ugra.aif.ru
Югра
Аргументы и Факты
ugra.aif.ru
Югра
Примерное время чтения: меньше минуты
218

Под Ханты-Мансийском устроили праздник в День рождения медведя Степана

Югра, 24 мая - АиФ-Югра.

В поселке Шапша под Ханты-Мансийском в субботу, 24 мая, организовали торжество в честь Дня рождения медведя Степана, сообщили в Природнадзоре Югры.  

Ежегодный семейный экологический праздник проходит в эколого-просветительском центре «Шапшинское урочище» с 11:00 до 15:00.

Детей и взрослых ждет встреча с главным героем праздника медведем Степаном и его собратьями. Животных можно будет покормить и сфотографироваться с ними. Организаторы подготовили для гостей косолапого яркую программу. Состоится концерт, прозвучат творческие поздравления, будет работать праздничная ярмарка, откроется выставка рисунков и поделок, проведут подвижные и интеллектуальные игры. Также будут названы победители конкурса «Подарок для медведя Степана».

«Гости праздника смогут совершить прогулку по реликтовому кедровому лесу, надышаться чистейшим воздухом и насладиться уникальной флорой природного парка «Самаровский чугас», визитной карточкой и одним из самых значимых природных объектов Югры», – рассказали в Природнадзоре Югры.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах