За первые четыре месяца 2015 года в ДТП на дорогах Югры было ранено 48 детей. Погибло два ребенка. Годом ранее погибших было четыре.
В Ханты-Мансийске статистика дорожной безопасности - лучше среднеокружной, а также городских показателей годичной давности. За первые четыре месяца в городе произошло 4 ДТП с участием детей, ни один ребенок не погиб, об этом сообщает пресс-служба местной администрации.
Состояние дорог и дорожной инфраструктуры – важный фактор безопасности. К примеру, нанесение дорожной разметки, по данным исследований, на 35-40% уменьшает аварийность.
В Ханты-Мансийске водителей готовят четыре учреждения: автошкола ДОСААФ, учебно-производственный центр профобразования, технолого-педагогический колледж и межшкольный учебный комбинат. Результаты экзаменов тревожат представителей власти: процент сдачи кандидатами практического экзамена с первого раза – от 27% до 42%.
Кстати, на сайте окружной службы по контролю и надзору в сфере образования размещена информация об автошколах Югры, по данным проверок ГИБДД, статистики ДТП формируется их рейтинг.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть