Примерное время чтения: 1 минута
96

В Ханты-Мансийске ветераны нефтегазовой отрасли пообщались с молодежью

Нефтяники вспомнили прошлое, обсудили с ребятами будущее отрасли.
Нефтяники вспомнили прошлое, обсудили с ребятами будущее отрасли. Центр социальных медиа Югры
Ханты-Мансийск, 25 января - АиФ-Югра.

Ветераны нефтегазовой отрасли Югры пообщались с молодежью. В Ханты-Мансийске наполнили «памятную» бочку 13-миллиардной тонной нефти, которую добыли на месторождениях региона.

Добыча 13-миллиардной тонны нефти – особое событие для всех жителей автономного округа, своеобразный народный праздник. К этому достижению причастны не только работники нефтяной отрасли, но и смежных отраслей, ветераны, все, кто вносит свою лепту в добычу нефти и развитие региона.

Работники нефтегазовой отрасли встретились и пообщались с со студентами и молодежью. Нефтяники вспомнили прошлое, обсудили с ребятами будущее отрасли. 

Модерировал встречу президент Ассоциации «Глобальная энергия» Сергей Борисович Брилев.

«Считаю, что именно взаимодействие профессионалов разных поколений, обмен опытом играют ключевую роль в формировании устойчивого будущего для нефтегазового комплекса нашей страны. Поблагодарил ветеранов отрасли за их самоотверженность и преданность профессии. Югра, в которой мы сегодня живем, – это результат героизма первопроходцев Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции и труда работников нефтегазового комплекса, которые обеспечивают его стабильную деятельность», – рассказал губернатор Югры Руслан Кухарук.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах