В Мегионе в колонии №15 открыли производство вольеров для бездомных собак. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава Мегиона Алексей Петриченко.
Один домик для животных уже установили в городском приюте.
Качество нового вольера проверили глава Мегиона и начальник ИК-15 Рашид Гасанов. По словам сотрудников приюта, он соответствует всем необходимым требованиям и нормативам. По словам мэра города, результат хороший. Вольер сделали быстро, доставили оперативно. Стоимость изделия невысокая.
«Качество работы и сроки изготовления нас полностью устраивают, поэтому мы готовы расширять объёмы сотрудничества», – отметил в своём Telegram-канале градоначальник.
Он также заявил, что помимо вольеров, будет рассмотрена возможность заказа в колонии других изделий. Это урны, лавочки, мангальные зоны. Их установят в парке и других общественных местах.