Примерное время чтения: меньше минуты
67

В Нижневартовском районе прошла встреча «Проводников смыслов»

gpointstudio / freepik
Нижневартовский район, 20 апреля - АиФ-Югра.

В посёлке Аган Нижневартовского района прошла первая встреча в рамках федеральной программы «Проводники смыслов. Новый маршрут». Об этом сообщили в социальных сетях местной администрации.

Первыми о молодёжных возможностях узнали ученики 8-11 классов Аганской школы. Школьники поучаствовали в викторине, выполнили упражнения на определение правды и лжи, а также провели нейрогимнастику. Спикером для них выступила специалист отдела по вопросам молодежной политики администрации района Кристина Коришина. От неё ребята узнали о том, какие форумы для молодёжи существуют и как получить грант для своей идеи.

По словам Кристины Коришиной, для ребят разработали проекты, в которых они могут принять участие с 14 лет. Следующая встреча проводников состоится в Новоаганске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах