Примерное время чтения: меньше минуты
43

В Югре сняли режим беспилотной опасности

Юлия Францова / АиФ
Югра, 25 июня - АиФ-Югра.

В Югре отменили беспилотную опасность.

Режим ввели в 11:03 по местному времени. Он действовал более 4 часов.

«Отбой беспилотной опасности на территории Югры», — написал в своих социальных сетях губернатор Югры Руслан Кухарук в 16:23.

Ограничения на полеты в аэропортах не вводились.

Особые режимы также действовали во многих регионах Уральского федерального округа. 

Обо всех подозрительных объектах югорчан просят незамедлительно сообщать по номеру 112.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах