Примерное время чтения: 1 минута
464

В Ханты-Мансийске 7 августа стартует турнир по конкуру «Кубок Югры – 2014»

КСК Мустанг http://mustang-ugra.ru/ / пресс-служба

Ханты-Мансийск, 5 августа АиФ-Югра.  Турнир по конкуру CSI 3* «Кубок Югры - 2014» откроется 7 августа на арене конно-спортивного клуба «Мустанг» в Ханты-Мансийске.

Для участия в соревновании приглашены спортсмены из России и зарубежных стран. В этом году судить прыжки через препятствия будут специалисты из Германии, Португалии, Польши и Украины.

То же касается участников, то около 130 спортсменов из регионов России, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Люксембурга, Германии, Литвы и Украины поборются за первое место. 

Наездники на своих скакунах должны будут преодолевать препятствия в 90 – 150 см. В первый день соревнования начнутся с 11:00. Юноши, юниоры и любители на своих конях постараются преодолеть барьеры в 90-110 см. Каждый день соревнований расписан. В перерывах между скачками – развлекательные программы для детей и взрослых.

Завершится турнир 10 августа. В 17:30 состоится церемония награждения победителей 6 международных соревнований по конкуру. Стоит отметить, что призовой фонд соревнований составляет 125 000 евро. 

Афиша. Конкур Фото: пресс-служба / КСК Мустанг https://mustang-ugra.ru/
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах