Примерное время чтения: меньше минуты
428

В Сургуте открылся скейт-парк

Сургут, 26 декабря - АиФ-Югра.

Скейт-парк открылся в Сургуте. Он разместился на обособленной территории в парке «За Саймой».

Как сообщает «Сургутская трибуна», на реализацию проекта ушло четыре года. Конкурс на право построить скейт-парк состоялся только с четвертой попытки, дважды пришлось пересматривать место строительства. А подрядчикам приходилось указывать на допущенные ошибки.

Проект реализован Департаментом культуры, молодежной политики и спорта Сургута, СДЮСШОР «Кедр», при поддержке депутата Тюменской областной Думы Виктора Буртного и самих спортсменов-экстремалов.

Церемония открытия скейт-парка состоялась 25 декабря.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах