Примерное время чтения: 2 минуты
297

Центр единоборств Югры обещают достроить в марте

Ханты-Мансийск, 22 января - АиФ-Югра.

Региональный центр спортивных единоборств в Ханты-Мансийске достроят не раньше марта текущего года. Об этом сообщает ОТРК «Югра».

На данный момент объект готов на 70%. Хотя в последний раз сдать его подрядчик обещал в январе 2015 года. А изначально Центр хотели возвести значительно раньше – в нем рассчитывали провести Чемпионат России по дзюдо, который состоялся в столице Югры осенью прошлого года. Но достроить здание не успели.

Строителям еще предстоит установить на здание внешнюю облицовку, провести отопление и вентиляцию, уложить асфальт на прилегающей территории. При этом заказчики не считают отставание от намеченных планов серьезной проблемой.

«Согласно нашей программе, всё идет по графику, всё выполняется. Строительный объект готов, на сегодняшний день ведутся отделочные работы, инженерные сети», - говорит куратор проекта Сергей Скляров.

Новое спортсооружение обойдется бюджету автономного округа в 300 млн рублей. Планируется, что регулярно заниматься в Центре единоборств будут полторы тысячи человек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах