Примерное время чтения: 2 минуты
84

Хоккеисты «Югры» сегодня сразятся с московским «Динамо»

официальный сайт ХК Югра / АиФ-Югра

Ханты-Мансийск, 14 октября – АиФ-Югра. Для очередного соперника «Югры» – московского «Динамо» – это уже будет матч 18-го тура.

Встреча с «Югрой» завершит выездную серию москвичей. На пути в Ханты-Мансийск динамовцы разгромили в Омске «Авангард» 6:0, проиграли по буллитам в Астане «Барысу» 3:4 и выиграли в Екатеринбурге у «Автомобилиста» 4:2.

А вообще московское «Динамо» уже 11 раз праздновало победу над соперниками, дважды проигрывало по буллитам и потерпело 4 поражения. Набрав 35 очков, динамовцы после 17 игр уступали лидеру – армейкам из Санкт-Петербурга одно очко. Правда сегодня догнать 2-кратного обладателя Кубка Гагарина сможет казанский «Ак Барс», который проведет свою 17-ю игру в чемпионате в Омске с «Авангардом».

Что же касается «Югры», то дружине Сергея Шепелева предстоит нелегкий матч, который завершит домашнюю серию. Пока в трех играх югорчане набрали 7 очков, проиграв в овертайме «Ак Барсу» 4:3, переиграв нижегородское «Торпедо» с таким же счетом и подмосковный «Витязь» 3:1.

С 22 очками после 14 матчей хоккеисты «Югры» занимают 17-е место в регулярном чемпионате КХЛ и 7-е в Восточной конференции, опережая на 3 очка «Нефтехимик», который в новом сезоне в 15 матчах заработал 19 очков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах