Примерное время чтения: 2 минуты
167

Биатлонист Алексей Волков к гонке в Сочи готов

Сочи, 13 февраля АиФ-Югра. Алексей Волков сегодня выступает в индивидуальной гонке в Сочи под номером 71. Стартует спортсмен ровно в 18:30 по московскому времени.

Сам Алексей говорит, что готов к любым обстоятельствам: «Если человек готов, то он может выступать на любой трассе, с любым рельефом. Я морально и психологически готов на любой старт», поделился спортсмен с ЮИ.

Алексей рассказал, что трасса в Сочи не должна быть сложной: «Повороты непростые, но все будет зависеть от состояния трассы. Будет лед – повороты станут сложными, не будет – все хорошо».

Биатлонист всегда отличался отличной стрельбой и немного уступал в ходе. Гонкам с раздельного старта Волков предпочитает контактные, потому, что устойчив психологически и может зацепиться за сильным соперником, сообщает ОТРК «Югра».

Отец спортсмена Анатолий Волков, рассказал, что следят за выступлениями сына с валерианкой: «Болеем мы всегда, за любую гонку, за любое соревнование. Капли валерианы с валидолом, или таблетку от давления – переживаем сильно. Я-то сильно не показываю своих эмоций, а жена вообще может и пол поколотить, и попрыгать».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах