Примерное время чтения: 1 минута
331

Медалисты зимней Олимпиады-2014 выступят на Чемпионате по биатлону в Югре

Екатерина Лосецкая / Из личного архива

Ханты-Мансийск, 28 марта АиФ-Югра. Биатлонисты Алексей Волков и Ольга Зайцева, Евгений Гараничев, Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова и Яна Романова приехали в Ханты-Мансийск на Чемпионат России.

Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов и Александр Логинов не подали заявки для участия в гонках и не приедут на соревнования, сообщает медиа-служба СБР. Устюгов и Шипулин будут выступать в гонке чемпионов, которая пройдет в Москве 5 апреля.

Золотой медалист сочинской Олимпиады Алексей Волков и серебряный призер Екатерина Шумилова родом из Югры, поэтому для них Чемпионат России должен быть особенным.

Олимпийская чемпионка Ванкувера Светлана Слепцова также будет участвовать в гонках. Выступление в Ханты-Мансийске станет для нее определяющим, ведь спортсменка сказала, что после ЧР она примет решение продолжить карьеру в биатлоне или уйти. 

Помимо титулованных спортсменов в окружной центр съехались и начинающие биатлонисты. Всего около 300 стреляющих лыжников покажут свое мастерство на чемпионате России.

Напомним, что соревнования стартуют 29 марта. Подробное расписание гонок можно найти на сайте Чемпионата России по биатлону и на сайте АиФ-Югра в разделе «Афиша».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах