Биатлонистки из сборной Югры Екатерина Шумилова и Дарья Виролайнен попали в заявку на первый этап Кубка мира в Остерсунде.
Екатерина Шумилова – обладательница серебряной медали на Олимпийских играх в Сочи. Она выступает за Югру уже 9 лет. А Дарья Виролайнен только в этом сезоне стала членом югорской команды. Ранее она выступала за Московскую область.
Помимо югорчанок в сборной Яна Романова, Екатерина Глазырина, Галина Нечкасова, Ольга Подчуфарова, Ольга Якушова. Стоит отметить, что Светлана Слепцова не указана в списках. Хотя ранее в СМИ появлялась информация о том, что Светлана планирует продолжить спортивную карьеру.
Олимпийский чемпион Алексей Волков в этом сезоне стартует на первом этапе Кубка IBU в Бейтостолене. Еще один югорчанин Евгений Боярских также будет участвовать в этих соревнованиях. Он показал хорошие результаты на Чемпионате России.
Напомним, первый этап Кубка мира по биатлону стартует 30 ноября в Остерсунде. Завершится этот этап 7 декабря.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть