Примерное время чтения: 2 минуты
218

На этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске можно попасть бесплатно

Ханты-Мансийск, 2 марта - АиФ-Югра.

Оргкомитет финального этапа Кубка мира по биатлону разыгрывает бесплатные билеты на гонки в Ханты-Мансийске. Розыгрыши пройдут в рамках проекта «Спортивная весна в Югре».

Получить билеты на три соревновательных дня может любой желающий. Для этого достаточно правильно отвечать на вопросы, подготовленные оргкомитетом турнира. Розыгрыши билетов пройдут в социальных сетях, на телевидении и радио.

Первым этапом проекта «Спортивная весна в Югре» станет конкурс прогнозов, который  организован в официальной группе UGRA2015 в социальной сети «Вконтакте». Для участия в розыгрыше билетов нужно состоять в сообществе и дать свой прогноз на гонки предстоящего Чемпионата мира по биатлону в Контиолахти. Участники конкурса должны предсказать результат шести гонок (назвать призеров) – спринта, пасьюта и масс-старта у мужчин и женщин. Именно эти дисциплины включены в программу финального этапа Кубка мира по биатлону. Прогнозы принимаются до старта гонки. Три победители получат билеты на один из соревновательных дней этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Тем, кому не удаться одержать победу в конкурсе прогнозов, не стоит отчаиваться. Сразу после окончания первого этапа болельщиков, желающих бесплатно увидеть лучших биатлонистов планеты, ждет новое испытание – конкурс биатлонных ребусов. Он также будет организован в социальной сети.

За неделю до старта финального этапа Кубка мира к проекту подключатся телевидение и радио. В эфирах официального хост-бродкастера состязаний – ОТРК «Югра» - пройдёт розыгрыш билетов на все гонки мероприятия.

Напомним, первая гонка финального этапа Кубка мира – мужской спринт – стартует 19 марта в 17.45 местного времени. На следующий день пройдет мужской спринт. 21 марта биатлонистов ожидают пасьюты, а 22 марта – масс-старты.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах