67

Хоккейный клуб «Югра» выиграл у «Металлурга» 3:2

Предыдущие три встречи оканчивались поражением югорчан. Вперёд удалось вырваться нашим спортсменам лишь за несколько минут до финальной сирены.

На старте второго отрезка из нескольких бросков югорчан до вратаря доходит лишь один. Автором не только опасного, но и красивого для молодого форварда гола, становится Станислав Бочаров. Счет 1:1. И вновь молниеносный гол забили магнитогорцы в третьем периоде. Вскоре ханты-мансийцы сравняли счет.  Спустя всего три минуты югорчане вырвались вперёд, на этот раз, воспользовавшись численным преимуществом!  Свою руку к этому приложил капитан Евгений Блохин, а автором победной шайбы стал Евгений Фёдоров. «Югра» в четырёхматчевом противостоянии сумела отобрать у «сталеваров» три очка, одержав победу со счётом 3:2.

Матч прошел в  Магнитогорске 25 января. В комплексе  «Арена Металлурга» за спортивными баталиями следили 6375 зрителей.